русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Апрель

28 Апреля 2016
ОПИН на «Экотех 2016». Экология для жизни

На международной выставке-форуме «Экотех 2016» девелоперская компания ОПИН представила свой проект ЖК VESNA на стенде Всероссийского природоохранного социального проекта «Экобокс». ОПИН как социально ответственный девелопер активно сотрудничает с природоохранными программами и включает в свои проекты новые технологии для повышения уровня безопасности жизни и экологии.

26 Апреля 2016
ОПИН присоединилась к Всероссийскому природоохранному социальному проекту «Экобокс»

Девелоперская компания ОПИН присоединилась к Всероссийскому природоохранному социальному проекту «Экобокс». Первый экобокс был установлен в ЖК VESNA во время субботника на территории комплекса. Это единственный проект в России, который предоставляет полноценный цикл безопасного сбора, временного хранения и последующей утилизации бытовых и промышленных отходов, в том числе ртутьсодержащих ламп и градусников, а также батареек.

Апреля 2016
Проекты ОПИН. В ЖК VESNA пройдет экологический урок для юных жителей

23 апреля, в субботу, в жилом комплексе VESNA девелоперской компании ОПИН пройдет экологический урок для юных жителей и зеленый субботник. Мероприятие состоится при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области.

21 Апреля 2016
ОПИН получил статус «Серебряный партнёр» Сбербанка

По итогам I квартала 2016 года девелоперской компании ОПИН присвоен статус «Серебряный Партнер» Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» за объем сделок в области ипотечного кредитования, что подтверждает надежность и финансовую стабильность застройщика.

20 Апреля 2016
Точки изменений в Подмосковье: ОПИН выступила в сессии с участием Правительства Московской области

В Москве прошла конференция «Девелопмент: точки изменений 2016», организованная деловым изданием Коммерсантъ. Участниками дискуссии выступили Правительство Московской области и крупнейшие девелоперские компании. Эксперты сошлись во мнении, что совместные меры как со стороны властей, так и инвесторов эффективно работают. Более того, все инициативы максимально направлены на защиту интересов дольщиков и качественный уровень строительства.

15 Апреля 2016
Проекты ОПИН. Военная ипотека от РНКБ Банк

Девелоперская компания ОПИН представила своим клиентам возможность воспользоваться условиями по военной ипотеке с процентной ставкой от ,95% и суммой кредита до 2 млн рублей* от РНКБ Банк (ПАО).

13 Апреля 2016
ОПИН присоединилась к государственной программе кредитования от АИЖК

Девелоперская компания ОПИН присоединилась к государственной программе кредитования от АИЖК (Агентство по ипотечному жилищному кредитованию). В программе участвуют всего 7 крупнейших застройщиков Московского региона. Новая программа – это прежде всего надежность и 100% гарантия от государства по ипотечным займам. Процентная ставка на ипотечный кредит от АИЖК начинается всего от ,5%. Программа действует в офисах продаж всех проектов ОПИН: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево».

Апреля 2016
Минстрой МО признал ОПИН социально ответственным девелопером

Девелоперская компания ОПИН вошла в число крупнейших застройщиков Подмосковья, взявших на себя повышенные обязательства по строительству социальных объектов. Об этом сообщили в Министерстве строительства Московской области. Всего в Минстрое Подмосковья назвали застройщиков, силами которых в период с 2014 по 2015 гг. было введено в эксплуатацию более 60 объектов социального значения, а в 2016 г. планируется ввести в эксплуатацию порядка 30.

8 Апреля 2016
ОПИН рассказала об инновационных решениях в строительстве на круглом столе Минстроя Московской области

Заместитель генерального директора по строительству компании ОПИН Андрей Смахталин принял участие в круглом столе Минстроя Московской области. «Использование инновационных материалов и технологий в строительстве». Эксперт ОПИН рассказал об инновационных технологиях, которые были применены в строительстве проектов компании: ЖК VESNA и ЖК «Парк Рублево».

6 Апреля 2016
ОПИН предложил своим клиентам ипотеку от «Московского кредитного банка»

Покупатели квартир в ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН теперь могут воспользоваться ипотечным кредитом с господдержкой от банка-партнёра «Московский кредитный банк».

5 Апреля 2016
Проекты ОПИН. Фотосессия Maserati Quattroporte в ЖК «Парк Рублево»

В жилом комплексе премиум-класса «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН прошла фотосессия автомобиля Maserati Quattroporte. Эксклюзивная архитектура и природный ландшафт идеально дополнили характер роскошного спортседана.





закрыть