русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Сентябрь

29 Сентября 2016
Экспертиза ОПИН на круглом столе Ассоциации инвесторов Москвы

Руководитель Аналитического центра компания ОПИН Денис Бобков принял участие в круглом столе «Жилая недвижимость: антикризисный анализ», который состоялся на Российском форуме лидеров рынка недвижимости.

28 Сентября 2016
Проекты ОПИН. В ЖК «Парк Рублево» ведут благоустройство набережной

В ЖК премиум-класса «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН активно ведутся работы по благоустройству набережной с водноспортивной инфраструктурой, которая включена в проект и расположена в непосредственной близости от жилых корпусов

27 Сентября 2016
Территорию вдоль Симоноской набережной реорганизуют

Симоновская набережная, благодаря комплексному развитию, станет местом для комфортной жизни москвичей, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Девелоперская компания ОПИН, которая стала заказчиком проекта планировки территории, будет развивать 23 га в составе реорганизации территории.

26 Сентября 2016
«Живи сейчас»: ОПИН представит специальный объём готовых квартир в проектах комфорт-класса на выставке «Недвижимость от лидеров»

С 29 сентября по 2 октября на осенней выставке «Недвижимость от лидеров» компания ОПИН представит специальный объем квартир в построенных жилых проектах комфорт-класса на крупнейшей экспозиции «Недвижимость от лидеров».

23 Сентября 2016
Проекты ОПИН. На стройплощадке муниципальной школы в ЖК VESNA начался новый этап работ

На строительной площадке муниципальной школы на 880 мест в ЖК VESNA компании ОПИН начался новый этап работ – устройство монолитной фундаментной плиты, а именно устройство каркаса. В настоящий момент на объекте параллельно ведется ряд работ, что позволяет четко соблюдать ранее заявленные сроки и строить в соответствии с графиком.

Сентября 2016
Проекты ОПИН. ЖК «Парк Рублево» – победитель международной Премии European Property Awards

ЖК «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН стал победителем престижной европейской Премии в области недвижимости European Property Awards 2016-2017 в номинации Residential Development. Лауреатами Премии становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям в девелопменте мирового уровня.

21 Сентября 2016
Девелоперы. Повестка дня: мнение на РБК ТВ

Генеральный директор девелоперской компании ОПИН Артемий Крылов в деловой программе «Недвижимость» на РБК ТВ рассказал об инвестиционном потенциале рынка недвижимости Московского региона. Топ-менеджер отметил, что спрос на квартиры в новостройках в текущей ситуации остается стабильным, а на рынке сложились предпосылки положительной динамики средней стоимости кв.м.

20 Сентября 2016
Проекты ОПИН. ЖК «Павловский квартал» получил ЗОС

ЖК «Павловский квартал» девелоперской компании ОПИН получил официальное Заключение Главгосстройнадзора Московской области о соответствии (ЗОС) всех инженерных сетей и коммуникаций требованиям технических регламентов и проектной документации.

19 Сентября 2016
Проекты ОПИН. В ЖК VESNA посадили аллею из кленов и рябин

В ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН прошла экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» в рамках губернаторской программы озеленения. На мероприятии при участии муниципальных властей и школьников на территории жилого комплекса была высажена аллея из остролистных кленов и гранатовой рябины.

15 Сентября 2016
ОПИН примет участие в губернаторской программе озеленения «Наш лес. Посади свое дерево»

17 сентября 2016 года девелоперская компания ОПИН примет участие в губернаторской программе озеленения «Наш лес. Посади свое дерево», которая состоится при поддержке Правительства Московской области и Ассоциации застройщиков МО. Масштабная экологическая акция пройдет по всему Подмосковью. Представители компании ОПИН примут участие в посадке саженцев в Истринском и Наро-Фоминском районах.

14 Сентября 2016
ОПИН на PROestate

Генеральный директор девелоперской компании ОПИН Артемий Крылов принял участие в дискуссии «Девелопмент в Москве: что выбирают инвесторы в новом сезоне», которая прошла в рамках деловой программы международного инвестиционного форума PROestate 2016.

13 Сентября 2016
Экспертиза ОПИН. Каким было лето-2016 на рынке новостроек Московского региона

Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова рассказала порталу Novostroy-M о том, каким было лето-2016 для рынка новостроек и что оказало наибольшее влияние на различные сегменты. Эксперт подчеркнула, что понятие «летнего низкого сезона» на рынке первичного жилья в Московском регионе в 2016 году практически исчезло.

12 Сентября 2016
Проекты ОПИН. ЖК VESNA в финале национальной премии в области недвижимости

ЖК VESNA компании ОПИН по итогам народного голосования вышел в тройку финалистов национальной Премии в области недвижимости RREF AWARDS сразу в двух ключевых номинациях: «Выбор покупателя» и «Комфортная среда». Результаты открытого голосования – крайне важный показатель, ведь именно высокая оценка и признание покупателя – главная награда для девелопера!

8 Сентября 2016
Аналитика ОПИН в ежемесячном обзоре рынка новостроек «РИА Недвижимость»

В Аналитическом центре ОПИН указали на факт восстановления доли высокобюджетного предложения на рынке новостроек Москвы, рассказывает авторитетный информационный портал «РИА Недвижимость» в ежемесячном обзоре цен.

7 Сентября 2016
Проекты ОПИН номинированы на RREF Awards! Идет голосование

Многоквартирные проекты компании ОПИН представлены на ежегодной национальной премии в области недвижимости RREF AWARDS.  RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Поддержите проекты ОПИН, проголосуйте на сайте Премии. Он-лайн голосование продлится до 09 сентября.

5 Сентября 2016
Экспертиза ОПИН. Девелоперы готовятся к активному осеннему сезону

Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова рассказала РБК о том, что завершение государственного субсидирования ипотеки в 2016 году может привести к повышению покупательской активности до конца года и, как следствие, росту стоимость квадратного метра. По мнению эксперта, в течение осени цены могут вырасти на 3-5%.

2 Сентября 2016
Компания ОПИН отметила 14 лет успешной работы на рынке недвижимости

За 14 лет компания ОПИН сформировала на рынке недвижимости репутацию надежного застройщика и признанного эксперта, который строит неординарные инновационные проекты. За время работы девелопером было освоено порядка 500 гектаров земли под загородную недвижимость, реализовано 200 000 кв.м коммерческих площадей. Сегодня ОПИН успешно развивает свои многоквартирные жилые проекты в Московском регионе.

1 Сентября 2016
Аналитика ОПИН. «Низкого летнего сезона» на рынке новостроек больше нет

В ОПИН на основании ежемесячного аналитического исследования отмечают, что в августе на рынок недвижимости Московского региона вышло проектов. Эксперты делаю вывод, что понятие «летнего низкого сезона» на рынке новостроек столичного региона в 2016 году практически исчезло.





закрыть