русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Май

31 Мая 2016
Аналитика ОПИН. Цены на новостройки в Московском регионе стали расти

По итогам мая средние цены в новостройках бизнес-класса в Москве выросли на 5% до отметки 256 000 руб./кв.м . Это самый заметный показатель роста стоимости «квадрата» в новостройках Московского региона по итогам месяца. Остальные классы недвижимости по итогам месяца показали колебания в пределах -1%-+2%, что свидетельствует о восстановлении ценового равновесия на рынке новостроек, считают эксперты девелоперской компании ОПИН.

26 Мая 2016
Проекты ОПИН. На КоммерсантЪ FM высоко оценили инфраструктуру ЖК «Парк Рублево»

Высокий уровень комфортного проживания в ЖК «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН высоко оценили эксперты радиостанции КоммерсантЪ FM. Сегодня, как отметил авторитетный журналист Андрей Воскресенский, инфраструктура любого жилого комплекса складывается из двух составляющих: того, что создано внутри самим девелопером, и того, что уже волею судеб существует поблизости.

23 Мая 2016
Проект реконструкции стадиона им. Э.А. Стрельцова одобрил Архсовет Москвы

Архсовет Москвы под председательством главного архитектора Сергея Кузнецова единогласно одобрил проект реконструкции стадиона им. Э.А. Стрельцова. Девелоперская компания ОПИН, как инвестор проекта, совместно с проектировщиком спортивной части - ПИ «Арена», проведет реконструкцию спортивного объекта на высоком уровне с учётом самых современных мировых практик.

19 Мая 2016
ОПИН предоставила своим клиентам возможность ипотечного кредитования от «Райффайзенбанка»

Девелоперская компания ОПИН стала партнером крупнейшей банковской группы «Райффайзенбанк» в области предоставления ипотечного кредитования. Процентная ставка по программе государственного субсидирования начинается от % годовых в зависимости от размера первого взноса и срока кредитования. Более того, условия действительны для всех типов клиентов до и после регистрации права собственности.

17 Мая 2016
Проекты ОПИН. «Парк Рублево» – природный оазис в черте города

Неповторимый природный ландшафт жилого комплекса «Парк Рублево» в лучах весеннего солнца и тени распустившихся крон лесного массива стал настоящим зеленым оазисом в черте города.

12 Мая 2016
Для клиентов ОПИН первый взнос по ипотеке от ВТБ24 снижен до 15%

Специально для клиентов девелоперской компании ОПИН первый взнос по ипотеке от банка ВТБ24 снижен до 15%* от стоимости квартиры. Согласно условиям специальной программы, процентная ставка по кредиту составляет – от 13,75%, а срок кредитования – до 30 лет.

Мая 2016
Аналитика ОПИН. В Подмосковье цены на новостройки выросли на 2%

За апрель 2016 года средние цены на новостройки в Подмосковье выросли на 2% до отметки 80 743 руб./кв.м в совокупности по всем классам. Такие данные приводит Аналитический центр девелоперской компании ОПИН. Основными причинами роста стоимости квадратного метра эксперты называют штучный выход новых проектов в течение месяца и рост стадии строительной готовности текущего предложения первичного рынка в Московской области.

6 Мая 2016
Девелоперская компания ОПИН поздравляет ветеранов с Днем великой Победы!

Уважаемые клиенты, девелоперская компания ОПИН поздравляет Вас и Ваших близких с Днем Победы!  Мы чтим и помним великий подвиг наших дедов и прадедов, воевавших за мирное настоящее и будущее. Сила и отвага, мужество и смелость, любовь к своей семье и родине – в каждой семье есть свои герои, которые ни одно поколение научили главным ценностям.





закрыть