русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Июнь

29 Июня 2016
Аналитика ОПИН. Цены на стороне покупателя. Надолго ли?

В ОПИН на основании ежемесячного аналитического исследования отмечают, что девелоперы решили поддержать покупателя и сохранили цены на новостройки в летний период  на том же уровне. Таким образом, на рынке сложились наиболее благоприятны условия покупки.

28 Июня 2016
Проекты ОПИН. Кира Альтман рассказала о «Парке Рублево» на Business FM

Авторитетный журналист Business FM Кира Альтман недавно посетила жилой комплекс «Парк Рублево» компании ОПИН и высоко оценила стиль жизни, который предлагает проект своим жителям. Более того, эксперт отметила преимущества квартир в на первых этажах, где природный ландшафт становится продолжением квартиры.

27 Июня 2016
ИПОТЕКА в проектах ОПИН. Процентная ставка от ВТБ24 снижена до 7,5%

Для клиентов девелоперской компании ОПИН процентная ставка по ипотечному кредиту от ВТБ24 снижена до минимальных значений – 7,5% годовых*. Специальные условия действуют при покупке квартиры в ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» при первоначальном взносе от 20% и сроком кредитования до 30 лет. 

24 Июня 2016
Проекты ОПИН. ЖК VESNA оценили журналисты рынка недвижимости

Компания ОПИН показала ЖК VESNA журналистам рынка недвижимости. На мероприятии торжественно ввели в эксплуатацию первый этап 2-ой очереди жилого комплекса (9, 10, и 12 корп.). Жилая площадь сданных квартир 2-ой очереди составляет около 60 000 кв.м. 

23 Июня 2016
Экспертиза ОПИН. Цены на рынке недвижимости: стабильность или рост

Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова, рассказала о ситуации на рынке новостроек и ценовой политике девелоперов авторитетному изданию «Ведомости».

Июня 2016
Проекты ОПИН. Теперь в ЖК VESNA квартиры с отделкой

Теперь в ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН можно приобрести квартиру с отделкой как в сданных корпусах, так и в строящихся. Оценить качество ремонтных работ, можно уже сегодня в шоу-румах жилого комплекса.

20 Июня 2016
ИПОТЕКА в проектах ОПИН. Комфортная покупка с первым взносом 10%

Для клиентов девелоперской компании ОПИН «МЕТАЛЛИНВЕСТБАНК» предоставил эксклюзивные условия по ипотеке с минимальным первым взносом 10%* от стоимости квартиры или с фиксированной процентной ставкой по господдержке – ,6% годовых. 

17 Июня 2016
Проекты ОПИН. В ЖК VESNA началась выдача ключей во второй очереди

В ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН получено официальное разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа 2-ой очереди, началась выдача ключей собственникам квартир в 9-12 корпусах.

16 Июня 2016
Экспертиза ОПИН. Как снижение ключевой ставки отразится на рынке недвижимости

Руководитель Аналитического центра девелоперской компании ОПИН Денис Бобков рассказал профессиональному интернет-изданию Строительство.ru о том, как снижение ключевой ставки ЦБ может повлиять на рынок новостроек Московского региона. 

15 Июня 2016
ОПИН примет участие в форуме издания «Ведомости»

Заместитель генерального директора по строительству девелоперской компании ОПИН Андрей Смахталин июня примет участие в форуме издания «Ведомости»: «Подмосковье — комфортная среда».

14 Июня 2016
Аналитика ОПИН в интерактивной карте цен «РИА Недвижимость»

Аналитические данные девелоперской компании ОПИН представлены в новом формате – интерактивной карте цен на жилье в Москве, который недавно запустил авторитетный информационный портал «РИА Недвижимость».

10 Июня 2016
Ваши большие полномочия: военная ипотека до 5,1 млн рублей

Для клиентов компании ОПИН «Связь-банк» предоставляет уникальное комплексное предложение по программе военной ипотеки – общая сумма займа до 5,1 млн рублей.


2 Июня 2016
ОПИН поддержала социально-образовательную акцию ко Дню защиты детей

Девелоперская компания ОПИН поддержала социальную акцию для детей «Я бы строить дом пошел, пусть меня научат», организованную Ассоциацией застройщиков Московской области. В преддверие Международного дня защиты детей в проекте девелопера – ЖК VESNA, прошел мастер-класс по граффити для юных жителей комплекса и учащихся муниципальной школы г. Апрелевка. 1 июня состоялось торжественное представление детского творчества.





закрыть