русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Июль

29 Июля 2016
Проекты ОПИН. Деловая прогулка с РБК ТВ в ЖК «Парк Рублево»//ВИДЕО

Генеральный директор девелоперской компании ОПИН Артемий Крылов в беседе с телеведущей РБК ТВ лично рассказал о деталях и истории создания неповторимого проекта премиум-класса «Парк Рублево» в эксклюзивной программе «Покупки с Кирой Альтман».

27 Июля 2016
ОПИН и «Молодострой»: дополнительные преимущества для военнослужащих

Девелоперская компания ОПИН и Объединение «Молодострой» запустили совместную партнерскую программу для военнослужащих РФ и членов их семей. Согласно специальным условиям, участники Объединения могут получить дополнительные преференции при покупке квартиры в ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал», которые реализует девелопер.

25 Июля 2016
Федеральная программа «Жилище» в проектах ОПИН

Клиенты компании ОПИН могут приобрести квартиру в проектах девелопера по федеральной программе «Жилище» при финансовой поддержке государства.

Воспользоваться программой и улучшить свои жилищные условия могут молодые семьи, военнослужащие, переселенцы, ликвидаторы аварии АЭС, сотрудники МЧС и прокуратуры.

21 Июля 2016
Проекты ОПИН. Эксклюзивную концепцию «Парка Рублево» высоко оценили архитекторы Москвы

Жилой комплекс премиум-класса «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН, построенный по авторскому проекту известного российского бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», высоко оценили архитекторы Москвы. Готовый квартирный комплекс воплотил неповторимый стиль и высокие критерии качества, отметили эксперты. Сегодня на этапе сдачи в проекте можно оценить весь объем заявленной концепции, что позволило представителям профессионального сообщества увидеть неповторимые архитектурные и ландшафтные решения, реализованные в проекте. 

20 Июля 2016
ОПИН и АИЖК запустили ипотеку со сниженной переменной ставкой 10,16%

Девелоперская компания ОПИН и Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) представили ипотеку с переменной процентной ставкой под 10,16% годовых. Таким образом, размер ежемесячного фиксированного платежа по кредиту снижен на 5%. 

18 Июля 2016
Экспертиза ОПИН. Как выгодно продать инвестиционную квартиру?

Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова рассказала изданию «Недвижимость и цены» о том, как частному инвестору выгодно реализовать квартиру в новостройке.

В сложившихся экономических реалиях квартиры в новостройках считаются одним из самых привлекательных инструментов для инвестиций. Эксперты издания отмечают, что от 70 до 90% сделок на первом этапе строительства нового жилого комплекса — инвестиционные. 

15 Июля 2016
Проекты ОПИН. На Бизнес FM высоко оценили неповторимую линейку предложения в «Парке Рублево»

Авторитетный журналист Бизнес FM Валерия Мозганова в своей авторской программе отметила, что ЖК «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН – это неповторимый и востребованный проект на рынке недвижимости с эксклюзивной линейкой предложения. Более того, в жилом комплексе удачно сочетаются городской форматов жилья и богатая курортная инфраструктура, подчеркнула эксперт радиостанции. 

14 Июля 2016
Проекты ОПИН. Коттеджный поселок «Пестово» празднует свой -ый День рождения

В июле знаменитый проект компании ОПИН – коттеджный поселок премиум-класса «Пестово» – празднует свой -ый День рождения. Сегодня проект полноценно живет и предлагает все реалии комфортного образа жизни.  

12 Июля 2016
ОПИН стала «Ключевым партнером» Сбербанка

Девелоперская компания ОПИН стала «Ключевым партнером» Сбербанка. Высокая оценка крупнейшего Банка страны свидетельствует о надежности и финансовой стабильности застройщика. Более того, позволяет предложить клиентам в проектах ОПИН сниженную процентную ставку по господдержке – ,4% годовых.

Июля 2016
Проекты ОПИН. 30-ый корпус «Парка Рублево» в объективе

В элитном жилом комплексе «Парк Рублево» возводится единственный 7-ми этажный корпус, где в дополнение к авторской архитектурной концепции представлены функциональные квартиры площадью от 39 кв.м до 137 кв.м с террасами или лоджиями с панорамным остеклением.

8 Июля 2016
ИПОТЕКА в проектах ОПИН. Специальная процентная ставка от Газпромбанка – ,35%

Для клиентов девелоперской компании ОПИН теперь доступна ипотека от Газпромбанка. По партнерской программе с Банком для покупателей квартир в проектах девелопера процентная ставка по ипотеке с господдержкой снижена до ,35%. 

6 Июля 2016
ОПИН подтвердила статус «Серебряный партнёр» Сбербанка

По итогам II квартала 2016 года девелоперская компания ОПИН подтвердила статус «Серебряный Партнер» Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» за объем сделок в области ипотечного кредитования. Таким образом, ведущий российский Банк в первом полугодии 2016 года высоко оценил плодотворную совместную работу с девелопером. Почетный статус свидетельствует о надежности и финансовом благополучие застройщика. 

5 Июля 2016
Жизнь у «большой воды»: спрос есть, а предложение ограничено

Коттеджный поселок «Пестово» девелоперской компании ОПИН издание «Ведомости» оценило, как востребованный и неповторимый проект у «большой воды». Более того, эксперты отметили, что больших «водных» участков под коттеджи и, соответственно, новые проекты на загородном рынке Подмосковья практически не осталось. Одним из таких проектов эксперты рынка недвижимости назвали КП «Пестово» на Дмитровском шоссе.

4 Июля 2016
Проекты ОПИН. Прыжок Ягуара в «Парке Рублево»

Клиенты в ЖК «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН получают лучшее предложение: квартира в готовом элитном комплексе и инновационный автомобиль Jaguar ХЕ. Красивое решение и привлекательный расчет: «Новая квартира – новая машина».

1 Июля 2016
Проекты ОПИН. ЖК VESNA в объективе

В ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН новоселы получают ключи. Жителей в новых корпусах (№9-12) по традиции ждут яркие входные группы в концепции «Весна в 8 странах мира». Для первого этапа 2-ой очереди Россия и Англия стали лейтмотивом оформления мест общего пользования и задали соответствующее настроение.





закрыть