русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Декабрь

29 Декабря 2016
С Новым годом! График работы офисов продаж в праздники

Дорогие клиенты, девелоперская компания ОПИН рада поздравить вас с Новым 2017-м годом и Рождеством! Мы искренне желаем счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год принесет в вашу жизнь яркие идеи, интересные цели, задачи, события и новые мечты! 

28 Декабря 2016
Девелоперская компания ОПИН признана «Надежным партнером в сфере девелопмента недвижимости Москвы и Московской области»

Компании ОПИН присвоен почетный статус «Надежный партнер в сфере девелопмента недвижимости Москвы и Московской области» за высокие достижения в области соблюдения застройщиком законных прав участников долевого строительства. Награду вручили девелоперу по результатам работы в 2016 году в рамках Общероссийского Форума «Инфраструктурные проекты России».

27 Декабря 2016
Компания ОПИН получила статус «Золотой партнер» Среднерусского Банка Сбербанк России

Девелоперская компания ОПИН по итогам работы в 2016 году получила статус «Золотой партнер» Среднерусского банка ПАО «Сбербанк» за объем реализованных сделок в области ипотечного кредитования. Признание крупнейшего Банка страны подтверждает финансовую стабильность, благонадежность застройщика и, следовательно, дает максимальные гарантии надежности финансовых вложений для покупателя.  

26 Декабря 2016
Экспертиза ОПИН. В Подмосковье ожидается рост цен на новостройки

Эксперты рынка недвижимости оценили, как в 2017 году будет меняться стоимость квартир на рынке жилья Московского региона в материале РБК-Недвижимость. Руководитель Аналитического центра компании ОПИН Денис Бобков отметил, что сильнее всего цены вырастут в новостройках Подмосковья. 

21 Декабря 2016
Экспертиза ОПИН. Доступная ипотека сформировала портрет более молодого покупателя

Сегодня ипотека остается драйвером развития рынка новостроек и дает все больше возможностей для покупки собственной квартиры: весь год действовала программа субсидирования кредитов на новостройки, ключевая ставка и темпы инфляции снижались, а объемы выдачи ипотеки за год выросли на 35%, подводят итоги года на рынке ипотечного кредитования на РИА Недвижимость.  

20 Декабря 2016
Проекты ОПИН. Улицы в ЖК «Парк Рублево» получили название

В ЖК премиум-класса «Парк Рублево» компании ОПИН присвоены номера домам и официальное название улице жилого комплекса – ул. Согласия. Нумерация 4- и 8-этажных корпусов утверждена согласно установленным номерным знакам на каждом доме.

19 Декабря 2016
Компанию ОПИН отметили за вклад в формирование информационной политики строительной отрасли

На итоговом годовом собрании Ассоциации застройщиков Московской области Управление по связям с общественностью ОПИН было высоко отмечено за вклад в формирование информационной политики строительной отрасли. Благодарность вручили лично Заместитель председателя правительства Московской области Елянюшкин Г.В. и Президент Ассоциации Пучков А.В.

16 Декабря 2016
17 декабря ОПИН участвует в «Ипотечной субботе» ВТБ Банка Москвы

В эту субботу, 17 декабря, с 10-00 до 17-00 ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» компании ОПИН участвуют в «Ипотечной субботе» ВТБ Банка Москвы. Торопитесь получить двойную выгоду: минимальную ставку по ипотеке и скидку на квартиру от застройщика. Приходите!

15 Декабря 2016
Аналитика ОПИН в годовом обзоре рынка новостроек Подмосковья на РИА Недвижимость

Подводя итоги года на рынке новостроек Подмосковья, в обзоре РИА Недвижимость Руководитель Аналитического центра компании ОПИН Денис Бобков отмечает, что за месяцев 2016 года количество зарегистрированных ДДУ на 2,4% больше, чем за соответствующий период прошлого года. Совершать покупку клиентов мотивировали объективно выгодные условия и лояльное ценообразование, объясняет эксперт.  

12 Декабря 2016
ОПИН открывает продажи в –25 корпусах ЖК «Павловский квартал»

Девелоперская компания ОПИН открывает продажи в , 23, 24 и 25 корпусах ЖК «Павловский квартал». В настоящий момент стоимость квартир в продаже начинается от 2,8 млн рублей. Срок ввода новых корпусов в эксплуатацию – III квартал 2018 года. 

9 Декабря 2016
Проекты ОПИН. В 30-ом корпусе ЖК «Парк Рублево» завершаются работы по остеклению

В 30-ом корпусе ЖК премиум-класса «Парк Рублево» компании ОПИН завершено остекление типовых этажей и начались финальные работы по остеклению лоджий и верхних этажей, где предусмотрены панорамные окна.  

Посмотреть зимние фотографии 30-го корпуса ЖК «Парк Рублево» можно на сайте проекта. Приятного просмотра! 

8 Декабря 2016
Как сэкономить 1 млн рублей при покупке квартиры в новостройке

Покупатели квартир в декабре могут сэкономить до 1 млн рублей и выше в зависимости от бюджета покупки за счет новогодних спецпредложений от застройщика и благодаря льготным ставкам господдержки ипотеки, подсчитали в ОПИН.

6 Декабря 2016
Аналитика ОПИН. Новостройки Подмосковья и Новой Москвы в обзоре газеты «Ведомости»

Руководитель Аналитического центра компании ОПИН Денис Бобков прокомментировал ценовую политику на рынке новостроек Новой Москвы и Подмосковья в материале газеты «Ведомости». Эксперт отметил, что новостройки на присоединенных территориях по ценам на жилье и спросу конкурируют с предложением в ближайшем Подмосковье, а по уровню комфортной среды уступают «старой» Москве.

5 Декабря 2016
ОПИН поддержала региональный конкурс детского художественного творчества «Наше Подмосковье. Мой дом»

Девелоперская компания ОПИН вошла в оргкомитет конкурса детского рисунка «Наше Подмосковье. Мой дом» и пригласила к участию в творческом состязании жителей ЖК VESNA и школьников Апрелевки. Организатором мероприятия выступила Ассоциация застройщиков Московской области в рамках социальной акции «Строители Подмосковья – детям» при содействии Комплекса градостроительной политики и архитектуры Московской области. 

2 Декабря 2016
Квартиры от ОПИН в ипотеку под 7,5%. Только до конца декабря

Мечтаете о своей квартире? ОПИН исполнит ваше желание: только в декабре вы можете приобрести квартиру от ОПИН по ипотеке всего под 7,5% годовых. Квартиры в готовых и строящихся корпусах ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» – выбирайте то, что подходит именно вам!

1 Декабря 2016
Экспертиза ОПИН. Рынок новостроек в преддверии окончания господдержки

Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова рассказала порталу НовостройСити о влиянии господдержки на рынок первичного жилья и оценила перспективы динамики продаж квартир в новостройках до окончания программы государственного субсидирования. 





закрыть