русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Февраль

29 Февраля 2016
Проекты ОПИН. ЖК «Парк Рублево» в обзоре РБК

ЖК «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН был отмечен редакцией «РБК-Недвижимость», как единичный пример статусного проекта городской застройки премиум-класса в Подмосковье. Предложения в таком узком сегменте в перспективе окажутся в дефиците, отмечают опрошенные эксперты.

26 Февраля 2016
Компания ОПИН вошла в Ассоциацию застройщиков Подмосковья

Девелоперская компания ОПИН, реализующая проект ЖК VESNA, вошла в Ассоциацию застройщиков Московской области – крупнейшее объединение участников строительной отрасли Подмосковья, что еще раз подтверждает надежность и авторитет застройщика на рынке новостроек.

25 Февраля 2016
Аналитика ОПИН. Цена на участки без подряда может вырасти к летнему сезону на 10-15%

Основная доля спроса на загородном рынке по итогам конца 2015 года приходится на формат участков без подряда – порядка 66% сделок первичного рынка. В текущих экономических условиях и нестабильности рубля интерес к этому продукту растет: кроме того, покупатели все чаще рассматривают загородный участок как альтернативу «недорогому» туризму для летнего отдыха. Цены на популярный продукт могут вырасти к летнему сезону на 10-15%, отмечают в девелоперской группе ОПИН.

23 Февраля 2016
Срок одобрения по ипотеке с господдержкой в проектах ОПИН от 1 до 3 дней

В проектах девелоперской компании ОПИН срок рассмотрения заявок на ипотечный кредит при условии предоставления полного пакета документов, необходимых для ипотеки, составляет всего от 1-го до 3-х рабочих дней. *

19 Февраля 2016
СМИ назвали ЖК «Павловский квартал» лучшим малоэтажным проектоми

ЖК «Павловский квартал» девелоперской компании ОПИН был признан лучшим малоэтажным комплексом комфорт-класса в Подмосковье по мнению авторитетного портала о недвижимости «Квадрум».

16 Февраля 2016
ОПИН на конференции «Инновации рынка недвижимости»

Эксперты ОПИН приняли участие в III Всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости», которую провел Сбербанк России в г. Сочи с 12 по 14 февраля. Конференция стала уникальной площадкой по внедрению инновационных решений и обмену опытом в сфере ипотечного кредитования.

12 Февраля 2016
Аналитика ОПИН. Инвесторы возвращаются в Подмосковье

Доля инвестиционных покупок по итогам IV квартала 2015 года увеличилась на 10%, и, по оценкам экспертов девелоперской группы ОПИН, составляет не менее 20% на рынке новостроек Подмосковья. А заявление властей о продлении программы субсидирования ипотеки в 2016 году дополнительно усилит интерес к недвижимости в Московском регионе.

Февраля 2016
ОПИН на конференции «Итоги рынка недвижимости 2015»

Эксперты девелоперской компании ОПИН приняли участие в конференции «Итоги рынка недвижимости 2015», которую ежегодно организует издательство «Коммерсантъ». В форуме приняли участие представители власти и крупнейшие застройщики. Участники обсудили итоги российского рынка недвижимости в 2015 году и перспективы его развития в 2016 году.

4 Февраля 2016
Проекты ОПИН. Первый взнос по ипотеке 0%

Девелоперская компания ОПИН представила своим клиентам возможность воспользоваться ипотекой с первоначальным взносом 0% от банка-партнера ЗАО
«СУРГУТНЕФТЕГАЗБАНК».

3 Февраля 2016
ОПИН снизил первый взнос по ипотеке на покупку квартиры до 150 тыс. рублей

Девелоперская компания ОПИН в своем проекте клубного формата ЖК «Павловский квартал» за счет дополнительной скидки от застройщика снизила сумму первоначального взноса по программе ипотечного кредитования с господдержкой до 150 тыс. рублей. Партнёром ипотечной программы выступает банк АО «КБ ДельтаКредит».

2 Февраля 2016
Аналитика ОПИН. В Москве за год образовался дефицит новостроек бизнес-класса

С января 2015 года объем предложения новостроек класса «эконом» и «комфорт» в Москве вырос на 76%, в то время, как предложение в бизнес-классе в столице за аналогичный период сократилось на 8%, подсчитали аналитики девелоперской компании ОПИН. Суммарно в разрезе всех классов объем предложения в столице за год увеличился на 36% и достиг 2 653 млн кв.м.

1 Февраля 2016
Аналитика ОПИН. В Подмосковье цены на новостройки пока стабильны, а спрос растет

По итогам января средняя цена на новостройки в Московской области не изменилась относительно декабря и зафиксирована на отметке 80 308 руб/кв.м. В разрезе классов цена за квадратный метр по итогам первого месяца с начала года практически не поменялась ни в одном из них, корректировалась в пределах +/- 1% относительно значений декабря, однако уже с февраля цена может начать расти, отмечают аналитики девелоперской группы ОПИН.





закрыть