русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Март Апрель Май Июль
Сентябрь

2015 / Сентябрь

29 Сентября 2015
ОПИН: Потенциальный спрос на покупку квартир в Подмосковье увеличился на 15%

Потенциальный спрос на покупку квартир в Подмосковье увеличился в среднем на 15%. Такие выводы сделали эксперты ОПИН по итогам выставки «Недвижимость 2015» в ЦДХ.

28 Сентября 2015
Экспертиза ОПИН. О девелопменте жилья с акцентом на спорт на конгрессе 100+ Forum Russia

Спортивная инфраструктура как якорный объект в рамках проекта комплексного освоения территории положительно скажется на девелопменте в Москве, рассказал Руководитель Управления московских проектов ОПИН Сергей Прилипко на Втором Международном форуме высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Эксперт выступил в рамках сессии «Спортивные арены и стадионы» с темой «Спортивная арена в жилом квартале: нестандартный девелопмент».

25 Сентября 2015
ОПИН поддержит праздничное мероприятие в честь 635-летия Куликовской битвы

Девелоперская группа ОПИН поддержит проведение праздничного мероприятия, посвященного 635-ой годовщине Куликовской битвы. Мероприятие состоится 26 сентября 2015 г. на территории парка «Липки» на ул. Восточной с :00 до 13:00. Организатором мероприятия выступает Российское военно-историческое общество при поддержке префектуры Южного административного округа и девелоперской группы ОПИН.

23 Сентября 2015
ОПИН на форуме 100+ Forum Russia

ОПИН примет участие в 100+ Forum Russia .  Это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

21 Сентября 2015
«Город от ОПИН» на крупнейшей выставке городской недвижимости в Москве

С 24 по 27 сентября в рамках осенней выставки «Недвижимость 2015» девелоперская группа ОПИН представит свои многоквартирные проекты в рамках концепции «Город от ОПИН», а также проекты дачных участков без подряда. Стенд компании №4А расположен на первом этаже. Крупнейшая экспозиция лидеров рынка недвижимости традиционно пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.

17 Сентября 2015
Проекты ОПИН. Для жителей «Павловского квартала» уже построен инфраструктурный комплекс

При въезде на территорию в ЖК «Павловский квартал» уже построен АБК (административно-бытовой комплекс) – инфраструктурный комплекс предполагает помещения под размещение магазинов, кафе, офисов, фитнес-центр и прочих предприятий соцкультбыта в шаговой доступности

16 Сентября 2015
ОПИН получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского сада

ОПИН получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого детского сада на территории ЖК VESNA. Уже скоро детский сад начнет полноценно функционировать. В проекте уже сдана первая очередь домов, еще 4 корпуса второй очереди проекта планируются к сдаче до конца года.

15 Сентября 2015
Пиротехнический спектакль на стадионе Торпедо посмотрело больше 2 тысяч человек

В выходные впервые на московском стадионе прошел пиротехнический спектакль. Мероприятие состоялось на стадионе им. Э.А. Стрельцова (Торпедо) в честь 55-летия спорткомплекса, сообщает пресс-служба ОПИН. Девелоперская группа как инвестор проекта реорганизации территории вдоль Симоновской набережной поддержала мероприятие по празднованию юбилея.

10 Сентября 2015
По итогам форума PROESTATE в ОПИН отмечают интерес регионов к московским и подмосковным проектам

Тенденцией прошедшего в Москве инвестиционного форума PROESTATE стал интерес к московским и подмосковным проектам со стороны региональных девелоперских компаний, работающих на востоке страны, рассказали в ОПИН. Компании представила свои инвестиционные проекты в рамках тематического кластера «Парк инвестиций». Главной темой международного форума в этом году назвали «Инвестиции в развитие в изменившихся условиях».

10 Сентября 2015
Впервые на стадионе в Москве пройдет пиротехнический спектакль

Впервые в Москве на стадионе им. Э.А. Стрельцова (Торпедо) пройдет пиротехнический спектакль. Мероприятие состоится 12 сентября и приурочено к 55-летнему юбилею спорткомплекса, об этом сообщила директор стадиона им. Э.А. Стрельцова Елена Еленцева.

9 Сентября 2015
ОПИН стал абсолютным победителем в тематическом кластере «Парк инвестиций» на PROESTATE

Компания ОПИН была признана абсолютным победителем в тематическом кластере «Парк инвестиций», в котором были участники экпозиции представляли инвестиционные предложения. Компания была отмечена соответствующим сертификатом в рамках международного инвестиционного форума PROESTATE, главной темой которого в этом году были инвестиции в развитие в изменившихся условиях.

7 Сентября 2015
На стадионе им. Э.А. Стрельцова в честь юбилея откроется Фотобиеннале

07 сентября открывается фотобиеннале, посвященное 55-летию стадиона им. Э.А. Стрельцова (Торпедо). На верхней аллее территории спорткомплекса выставлены 16 штендеров, которые иллюстрируют основные вехи жизни стадиона: от этапов строительства до наших дней и планов на будущее. В работе над выставкой приняли участие: компания ОПИН, сотрудники стадиона (администрация, тренеры спортивных секций) и болельщики.

4 Сентября 2015
Компания ОПИН отметила 13 лет работы на рынке недвижимости

За 13 лет компания ОПИН прошла интересный путь и достигла высоких показателей: освоено порядка 500 гектаров земли под загородную недвижимость, реализовано 200 000 кв.м коммерческих площадей. Сегодня ОПИН успешно развивает свои многоквартирные жилые проекты в Московском регионе. Качественная экспертиза позволяет четко и гибко подходить к развитию проектов в различных экономических реалиях и уверенно смотреть в будущее.

3 Сентября 2015
ОПИН представит инвестиционные проекты на форуме PRO Estate

Девелоперская группа ОПИН примет участие в инвестиционном форуме PRO Estate. Крупнейшая выставка девелоперских проектов, передовых международных технологий и услуг в сфере недвижимости пройдет с 7-9 сентября в Конгресс Парк Radisson Royal Hotel Moscow. Главная тема PROESTATE-2015: инвестиции в развитие в изменившихся условиях.

1 Сентября 2015
Проекты ОПИН. «ГДЕ ОТДЫХАЮТ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ?»

Компания Roden-Media представила совместный спецпроект с партнером Интерфакс и жилым комплексом "Парком Рублево" – «Где отдыхают успешные люди?».





закрыть