русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Август

31 Августа 2016
Аналитика ОПИН. На рынок новостроек Москвы возвращаются дорогие проекты

По данным Аналитического центра ОПИН по итогам августа в Москве увеличилось количество проектов класса «бизнес» и «премиум». Таким образом, можно говорить о восстановлении структуры предложения на столичном рынке в пользу дорогих классов жилья. 

29 Августа 2016
Резерв московского рынка недвижимости обсудили эксперты ОПИН на бизнес-бранче «КоммерсантЪ»

26 августа представители девелоперской компании ОПИН приняли участие во 2-ом бизнес-бранче «Недвижимость в новом измерении», который был посвящён развитию рынка новостроек в Москве – «Есть ли резерв у Москвы для новых строек?». Ежегодные встречи организованы издательским домом «КоммерсантЪ».

24 Августа 2016
Проекты ОПИН. ЖК «Парк Рублево» в зеленом тренде

Авторитетный журналист Валерия Мозганова в эфире радиостанции Бизнес FM приводит в пример ЖК премиум-класса «Парк Рублево» компании ОПИН, как жилой комплекс, где удалось сохранить и даже преумножить экологическую ценность проекта. 

23 Августа 2016
Проекты ОПИН. На строительной площадке школы в ЖК VESNA ведутся земляные работы

На строительной площадке муниципальной школы на 880 мест в ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН активно ведутся земляные работы. В настоящий момент выполняется механическая разработка котлована, далее будет проводиться ручная доработка.

Августа 2016
Проекты ОПИН. Теперь в ЖК «Павловский квартал» представлены квартиры с отделкой

Девелоперская компания ОПИН предложила клиентам ЖК «Павловский квартал» новую опцию – квартиры с отделкой. Теперь в жилом комплексе можно приобрести любую квартиру в корпусах №9-20 с чистовой отделкой.

19 Августа 2016
Экспертиза ОПИН на Бизнес FM. Какие проекты выбирает покупатель

Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова рассказала информационному порталу Бизнес FM о том, что в сложившихся условиях на рынке новостроек пользуются спросом ликвидные объекты с продуманной концепцией. Покупатели предпочитают входить в сделки на выгодных условиях по ипотеке и настороженно относятся к тотальным дисконтам.  

17 Августа 2016
Эксперты ОПИН приняли участие в деловом бранче ИД «КоммерсантЪ»

Эксперты девелоперской компании ОПИН приняли участие в ежегодном бизнес-бранче издательского дома «КоммерсантЪ», который был посвящён развитию рынка новостроек в Московской области – «Жизнь за МКАДом: Освоение Подмосковья»

16 Августа 2016
Экспертиза ОПИН. Лето на рынке новостроек выдалось жарким

В ОПИН по итогам июля отмечают положительную динамику цен на новостройки Москвы практически во всех классах – 1-2% по сравнению с июнем, что на фоне традиционного сезонного снижения покупательской активности свидетельствует о сохраняющемся потенциале рынка новостроек Москвы. Таким образом, говорить о спящем сезоне летом 2016 года не приходится.

15 Августа 2016
ОПИН построит муниципальную школу на 880 мест в Апрелевке к 2018 году

В настоящий момент в Апрелевке девелоперская компания ОПИН ведет активное строительство муниципальной школы на 880 мест, проектом предусмотрено односменное обучение. Уже в сентябре 2018 года дети пойдут в новую школу, сообщил Генеральный директор компании Артемий Крылов.

12 Августа 2016
Компания ОПИН поздравляет с Днем Строителя

Девелоперская компания ОПИН поздравляет с профессиональным праздником – Днем Строителя! 

10 Августа 2016
Экспертиза ОПИН. Цены в новостройках начнут расти, а объем предложения может сократиться

Эксперты ОПИН по итогам ежемесячной аналитики рынка новостроек в Москве и Новой Москве фиксируют увеличение цен на 2%. В Подмосковье средние цены в совокупности по всем проектам остаются на уровне июня. Кроме того, наблюдается сокращение объема предложения по всем локациям, что может послужить основой для последующего роста цен во втором полугодии.

9 Августа 2016
Аналитика ОПИН в обзоре рынка новостроек «РИА Недвижимость»

Аналитические данные девелоперской компании ОПИН представлены в ежемесячном обзоре рынка и интерактивной карте цен на новостройки Москвы авторитетного информационного портала «РИА Недвижимость». Эксперт из ОПИН указал на рост цен в новостройках практически по всем классам в Москве, что свидетельствует о плавном восстановлении рынка.  

8 Августа 2016
ОПИН завершил проектирование муниципальной школы в Апрелевке

В ЖК VESNA завершено повторное проектирование муниципальной школы на 880 человек, проектом предусмотрено односменное обучение. В настоящий момент «проект» направлен в экспертизу. 

5 Августа 2016
ОПИН принял участие в онлайн-конференции «Российский рынок недвижимости: охлаждение после рекордов?»

Руководитель Аналитического центра ОПИН Денис Бобков принял участие в онлайн-конференции «Российский рынок недвижимости: охлаждение после рекордов?», которая регулярно проводится порталом Finam.Ru. Эксперт в режиме реального времени ответил на интересующие читателей вопросы: какой будет динамика цен на квартиры, выгодно ли инвестировать в недвижимость и где покупать квартиру-инвестицию, что будет с ипотекой.

4 Августа 2016
ИПОТЕКА в проектах ОПИН. Ставка от «Райффайзенбанка» снижена до 7,5% годовых

Для клиентов компании ОПИН процентная ставка по ипотечному кредиту от «Райффайзенбанка» снижена на 2,5 п.п. и составляет от 7,5% до 8% годовых. Специальные условия по партнерской программе девелопера и Банка действуют при покупке квартиры в ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал». 

2 Августа 2016
«Социальная ипотека» в проектах ОПИН: до 100% стоимости квартиры за счет государства

В ЖК «Павловский квартал» и ЖК VESNA девелоперской компании ОПИН учителя, врачи и молодые специалисты могут приобрести квартиру по государственной подпрограмме «Социальная ипотека» на льготных условиях – до 100% стоимости жилья выплачивается Министерством строительного комплекса Московской области.





закрыть