русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Октябрь

28 Октября 2016
Проекты ОПИН. В ЖК «Парк Рублево» все больше событий

Эксклюзивная архитектура ЖК «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН и авторский ландшафт благоустройства территории комплекса не оставляет равнодушными как экспертов рынка, так и представителей шоу-бизнеса и кино-индустрии.

27 Октября 2016
ИПОТЕКА в проектах ОПИН. Особые условия от ВТБ24 – процентная ставка от 6,9%

Специально для клиентов девелоперской компании ОПИН до конца года процентная ставка по ипотеке с господдержкой от Банка ВТБ24 на первый год кредитования снижена до 6,9%. Особые условия по партнерской программе девелопера и Банка действуют при покупке квартиры в ЖК «Парк Рублево», ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал».

25 Октября 2016
Экспертиза ОПИН. Мнение на Ъ: о грядущих поправках в 214-ФЗ

В следующем году 214-ФЗ претерпит существенные изменения. О влиянии закона, посвященного созданию государственного компенсационного фонда в качестве альтернативы поручительству банка и страхованию гражданской ответственности застройщика, рассказала Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова в материале приложения «КоммерсантЪ Дом».

24 Октября 2016
Экспертиза ОПИН. Плюсы малоэтажки

Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова рассказала издательскому дому КоммерсантЪ о плюсах малоэтажного строительства в Подмосковье. Эксперт отметила, что у покупателей квартир в малоэтажных комплексах популярностью пользуются те проекты, которые успешно сочетают городской комфорт с загородными характеристиками: развитую инфраструктуру, хорошую экологию и транспортную доступность. 

21 Октября 2016
ОПИН на форуме АИЖК «Среда для жизни»

Генеральный директор девелоперской компании ОПИН Артемий Крылов принял участие в первом международном форуме «Среда для жизни: новые стандарты», который прошел в городе Иннополис с 20 по 21 октября. Организатором мероприятия выступили Правительство РФ, АИЖК и Минстрой.

20 Октября 2016
Экспертиза ОПИН. Выгодные условия по господдержке стимулируют спрос на новостройки

Директор Департамента продаж девелоперской компании ОПИН Наталия Немчанинова в беседе с издательским домом КоммерсантЪ рассказала о том, как окончание программы субсидирования ипотеки на первичном рынке жилья, ставки по которой актуальны до конца 2016 года, отражается на поведение покупателей квартир в новостройках. По прогнозам эксперта, при сохранении текущих объективно выгодных условий покупки в сочетании с сезонностью спрос может вырасти на 20% именно за счет мотивации «успеть попасть в условия программы».

19 Октября 2016
Проекты ОПИН. ЖК VESNA выбирают покупатели

ЖК комфорт-класса VESNA девелоперской компании ОПИН получил народное признание и стал победителем специальной номинации «Выбор покупателя» ежегодной Премии в области недвижимости RREF AWARDS 2016.

18 Октября 2016
Проекты ОПИН. ЖК премиум-класса «Парк Рублево» введен в эксплуатацию

Девелоперская компания ОПИН ввела в эксплуатацию 4- и 8-этажные корпуса ЖК премиум-класса «Парк Рублево». В жилом комплексе уже началась выдача ключей. На текущий момент в мало- и среднеэтажных домах в реализации осталось всего 5% квартир.

14 Октября 2016
Экспертиза ОПИН. Мнение на РБК: тенденции в девелоперском бизнесе

Экспертная оценка Генерального директора компании ОПИН Артемия Крылова основных тенденций в девелоперском бизнесе и перспектив развития рынка новостроек в границах «старой» Москвы вошла в обзор РБК о сложившейся ситуации в отрасли.

13 Октября 2016
ОПИН завершила земляные работы на стройплощадке муниципальной школы

На площадке муниципальной школы на 880 мест, строительство которой ведет компания ОПИН в г. Апрелевке, произведена разработка котлована и завершены земляные работы. До конца года в планах девелопера закончить нулевой цикл строительства и приступить к наземной части.

12 Октября 2016
Экспертиза ОПИН. Объем ввода квадратных метров жилья в столице

По итогам 9 месяцев 2016 г. в Москве сократился объем ввода квадратных метров жилья по отношению к аналогичному периоду прошлого года, такие данные приводит информационное агентство РИА Новости. По мнению Руководителя Аналитического центра компании ОПИН Дениса Бобкова, незначительные корректировки не должны вызывать беспокойство. Более того, в четвертом квартале объем ввода жилья еще может сравняться с показателями 2015 года.

Октября 2016
Аналитика ОПИН. Итоги третьего квартала на рынке новостроек в обзоре «РИА Недвижимость»

Третий квартал 2016 года отметился рекордным числом зарегистрированных договоров долевого участия на первичном рынке Москвы, отмечают в ежемесячной аналитики рынка первичного жилья на «РИА Недвижимость». Покупатели квартир в новостройках определенно понимают, что сегодня рынок предлагает им объективно выгодные условия, и интенсивно входят в сделки, подтверждает общую тенденцию Руководитель Аналитического центра девелоперской компании ОПИН Денис Бобков.

6 Октября 2016
Аналитика ОПИН. Цены на дорогие проекты в Подмосковье могут вырасти до конца года на 2-5%

По оценкам аналитиков девелоперской компании ОПИН до конца года цены в проектах премиум-класса Подмосковья могут вырасти на 2-5%. В третьем квартале 2016 года цены в этом сегменте оставались стабильными, а с начала года выросли на 2%.

5 Октября 2016
Проекты ОПИН. ЖК «Павловский квартал» получил РВ на сети

ЖК «Павловский квартал» девелоперской компании ОПИН получил официальное разрешение на ввод в эксплуатацию инженерных сетей и сооружений, а также объектов благоустройства (дорожно-тротуарная сеть) 1-ой очереди строительства.

4 Октября 2016
Ипотека в проектах ОПИН. Первый взнос 0% при покупке квартиры

По партнерской программе компании ОПИН и Металлинвестбанка для клиентов ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» в октябре действуют удобные условия покупки – первый взнос 0%.





закрыть