русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Август

2017 / Май

все новости

В ПАО «ОПИН» сменился генеральный директор
24 Мая 2017

Артемий Крылов покидает пост генерального директора ПАО «ОПИН». На пост генерального директора Компании назначен Павел Черкасов, который в настоящее время также занимает должность заместителя генерального директора АО «ИНГРАД». Смена генерального директора стала обоюдным решением сторон, которое было утверждено советом директоров группы.

К исполнению обязанностей в должности генерального директора девелоперской компании ОПИН Павел Черкасов приступил 24 мая 2017 года с совмещением позиции заместителя генерального директора АО «ИНГРАД».

С октября 2014 года по настоящее время г-н Черкасов занимает должность заместителя генерального директора АО «ИНГРАД», мажоритарным акционером которой, также как и ПАО «ОПИН», является Концерн «РОССИУМ» – структура Романа Авдеева.

Павел Черкасов в 1997 г. окончил Институт предпринимательства с присуждением квалификации «Бакалавр экономики» по специальности «Экономика», в 2009 г. получил диплом МВА о профессиональной переподготовке в Московской международной школе бизнеса. Продолжил образование в Институте проблем региональной экономики РАН с присуждением в 2013 г. кандидатской степени «Кандидат экономических наук». Работал на руководящих позициях в компаниях строительной отрасли. Опыт в сфере девелопмента насчитывает более 17 лет. С октября 2014 года по настоящее время г-н Черкасов занимает должность заместителя генерального директора АО «ИНГРАД».

Артемий Крылов возглавлял девелоперскую компанию ОПИН с 2010 года. Под его управлением была успешна реализована новая стратегия развития компании – запущены крупные многоквартирные проекты, в которых уже сдано около 260 тыс. кв.м жилья, реализованы коттеджные посёлки, проведена подготовительная работа по жилому проекту на Симоновской набережной в Москве.

Девелоперская компания ОПИН продолжит следовать планам по осуществлению текущих проектов в рамках общей стратегии развития объединённой девелоперской группы.

Г-н Крылов, который является профессиональным экспертом в области недвижимости с большим стажем управления, продолжит в дальнейшем работу в девелопменте.

Акционеры выражают благодарность за проделанную работу Артемию Крылову с пожеланием дальнейших успехов.


все новости


закрыть