русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Август

2017 / Февраль

Февраля 2017
График работы офисов продаж ОПИН с 23 по 26 февраля

Дорогие клиенты, девелоперская компания ОПИН рада поздравить всех мужчин с Днем защитника отечества! Желаем вам сил и энергии для того, чтобы и дальше достигать поставленных целей, приумножать семейное счастье, защищать и оберегать своих близких.

21 Февраля 2017
Проекты ОПИН. Праздник широкой Масленицы в ЖК VESNA

25 февраля, в субботу, девелоперская компания ОПИН приглашает новоселов ЖК VESNA на проводы русской зимы. Праздник широкой Масленицы позволит объединить новоселов и укрепить атмосферу добрососедства, что особенно своевременно при заселении новых корпусов, отмечают в ОПИН.

17 Февраля 2017
ОПИН готовится разместить биржевые облигации

Девелоперская компания ОПИН (ПАО «Открытые инвестиции») готовит биржевые облигации серии БО-01 объемом 5 млрд рублей. Пятилетние облигации номиналом 1 тысяча рублей будут размещаться по открытой подписке.

16 Февраля 2017
Экспертиза ОПИН. Двухкомнатные квартиры набирают популярность

В новостройках Подмосковья четверть активного спроса приходится на двухкомнатные квартиры, что по итогам 2016 года привело к сокращению их доли до 34% от первичного жилья в продаже, такие данные приводят в Аналитическом центре ОПИН.

15 Февраля 2017
Проекты ОПИН. ЖК VESNA для влюбленных в комфортную жизнь

Для семейного счастья молодых и влюбленных в комфортную жизнь компания ОПИН предлагает в ЖК VESNA нестандартную «однушку» с полноценной спальней и кухней-гостиной по цене от 2,6 млн рублей. Вы получите больше комфорта, чем ожидаете от 1-комнатной квартиры!

14 Февраля 2017
Квартира от ОПИН: функционально по площади, выгодно по цене

Выбирая «умные» планировки квартир в проектах ОПИН вы можете сэкономить от 350 тыс. рублей до 1,5 млн рублей в зависимости от общей площади вашей новой квартиры. Мы продумали квартирографию наших жилых комплексов комфорт-класса так, чтобы вы не переплачивали за лишние квадратные метры!

13 Февраля 2017
ОПИН строит муниципальную школу в Апрелевке высокими темпами

Строительство муниципальной школы на 880 мест в г. Апрелевке ведется высокими темпами, сообщили в штабе строительства компании ОПИН. В конце 2016 года застройщик раньше срока завершил нулевой цикл строительства, в настоящий момент на объекте уже ведутся монолитные работы на этапе второго этажа.

8 Февраля 2017
Аналитика ОПИН на РИА Недвижимость: итоги года и тенденции на рынке новостроек

Всплеск спроса на рынке новостроек Подмосковье традиционно пришелся на конец года, что было ожидаемо в условиях завершение программы государственного субсидирования ипотеки и традиционных новогодних скидок, рассказали в ОПИН информационному агентству РИА Недвижимость.

7 Февраля 2017
Проекты ОПИН. Функциональная 2-комнатнатная квартира в «Павловском квартале»

Девелоперская компания ОПИН предлагает покупателям квартир в «Павловском квартале» больше свободы для комфортной жизни по выгодной цене: функциональная 2-комнатная квартира площадью 64,4 кв.м с двумя полноценными спальнями и уютной кухней-гостиной за 4 млн рублей!

2 Февраля 2017
Аналитика ОПИН. Зафиксирован рост цен на новостройки Московского региона

В Аналитическом центре ОПИН подсчитали, что с начала года средняя цена квадратного метра на новостройки Московского региона выросла на 4% и по итогам января фиксируется на уровне 150 086 рублей. Тенденцию роста цен в ОПИН объясняют увеличением объема предложения новостроек в Москве и Новой Москве, по отношению к массовому сегменту Подмосковья.

1 Февраля 2017
Проекты ОПИН. Квартиры в ЖК VESNA для большой семьи

Планируете покупку квартиры для большой семьи? Компания ОПИН предлагает вам оптимальное решение по цене и функциональности в ЖК VESNA – квартира площадью от 65 кв.м с двумя спальнями и просторной кухней-столовой от 4,3 млн рублей. Вы получаете функциональность 3-комнатной квартиры по цене «двушки», не переплачивая за «лишние метры»!  





закрыть