русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Август

2017 / Март

30 Марта 2017
Экспертиза ОПИН. Как получить и потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий

В Департаменте продаж девелоперской компании ОПИН рассказали читателям online журнала «Недвижимость и Цены», какие преференции может получить семья, планирующая покупку квартиры в новостройке с использованием средств материнского капитала.  По оценкам экспертов, за счет средств государственной субсидии покупатель может приобрести квартиру на 7-10 кв. м больше, в зависимости от цены «квадрата» в проекте.

23 Марта 2017
В Апрелевке к 2022 году ликвидируют вторые смены

Сегодня одна из стратегических задач в развитии образования в Московской области – ликвидировать вторые смены в школах Подмосковья до 2020 года. Девелоперская компания ОПИН принимает непосредственное участие в решении социально значимого вопроса на территории города Апрелевки совместно с министерством образования Московской области, сообщает общественно-политическая газета Наро-Фоминского района «Основа».

21 Марта 2017
Экспертное мнение. ОПИН на MIPIM

Генеральный Директор девелоперской компании ОПИН Артемий Крылов по итогам MIPIM 2017 отметил положительную тенденцию качественного развития строительной отрасли в диалоге с деловым изданием Ведомости. По словам топ-менеджера ОПИН, международный уровень мероприятия – это прежде всего возможность обмена опытом с западными коллегами, что позволяет российским девелоперам ежегодно качественно улучшать свои проекты, перенимая лучшие международные практики.

20 Марта 2017
Военная ипотека от Сбербанка в проектах ОПИН стала еще доступнее

Для военнослужащих, планирующих покупку квартиры в жилых комплексах компании ОПИН класса «комфорт», Сбербанк снижает ставки по военной ипотеке сразу на 0,85 п.п. и увеличивает максимальную сумму кредита до 2, млн рублей. Новая фиксированная ставка при покупке квартиры от ОПИН для военнослужащих составляет 10,9%* годовых.

17 Марта 2017
Экспертиза ОПИН. Роль архитектуры в современных жилых комплексах Подмосковья

Девелоперская компания ОПИН приняла участие в круглом столе «Архитектурное будущее ближайшего Подмосковья. Как застройщики создают новую реальность столичных пригородов» в рамках деловой программы выставки «Недвижимость от лидеров». Организатором мероприятия выступила Ассоциация застройщиков Московской области совместно с ФСК «Лидер».

16 Марта 2017
Аналитика ОПИН. Тенденции развития рынка новостроек Московского региона в ретроспективе 3-х лет

Компания ОПИН представила макроэкономический обзор о тенденциях развития строительной отрасли и рынка новостроек Московского региона на V Форум финансовых директоров строительной отрасли, организованном порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров.

7 Марта 2017
Поздравляем с 8 Марта

Великолепные, красивые и прекрасные, девелоперская компания ОПИН поздравляет вас с 8 Марта!

6 Марта 2017
Компания ОПИН вошла в ТОП-50 застройщиков по вводу жилья за 2016 год

Девелоперская компания ОПИН вошла в ТОП-50 застройщиков России по объему ввода жилья в 2016 году согласно рейтингу Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА).

3 Марта 2017
Экспертиза ОПИН. Покупатель выбирает семейный формат квартир в проектах с интересной концепцией

В Аналитическом центре ОПИН сообщили, что основной покупательский спрос в новостройках Подмосковья класса «комфорт» сфокусирован на функциональных квартирах семейного формата площадью от 55 кв.м преимущественно с двумя или тремя комнатами. Застройщики в сложившейся тенденции привлекают покупателя комфортными площадями и качественной концепцией, а не минимальной ценой малогабаритных квартир.

1 Марта 2017
Ипотека в проектах ОПИН. ВТБ 24 снижает ставки до 10,4%

Дорогие клиенты, этой весной в жилых комплексах компании ОПИН вы можете приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита от Банка ВТБ 24 и ВТБ Банк Москвы по сниженной процентной ставке от 10,4%. Новые стандарты кредитования позволят вам комфортно для семейного бюджета совершить долгожданную покупку и переехать в новую квартиру в самое ближайшее время!





закрыть