русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Июнь

все новости

ОПИН поддержала социально-образовательную акцию ко Дню защиты детей
2 Июня 2016

Девелоперская компания ОПИН поддержала социальную акцию для детей «Я бы строить дом пошел, пусть меня научат», организованную Ассоциацией застройщиков Московской области. В преддверие Международного дня защиты детей в проекте девелопера – ЖК VESNA, прошел мастер-класс по граффити для юных жителей комплекса и учащихся муниципальной школы г. Апрелевка. 1 июня состоялось торжественное представление детского творчества.

 Знания и творчество

В открытии приняли участие глава г.Апрелевка Тамаркин В. А., заместитель главы администрации по социальным вопросам Орлов В.И., руководитель аппарата Ассоциации застройщиков МО Флеровский Д.А. и руководитель проекта ЖК VESNA Терчикова О.В.

Организаторы мероприятия отмечают, что основная задача социально-значимого проекта – популяризация строительных специальностей и вовлечение подрастающего поколения в творческий процесс.

«Для участия в акции мы неслучайно выбрали наш жилой комплекс VESNA. Практически у всех семей, кто проживает в комплексе, есть дети разных возрастов, и мы видим самый активный живой интерес к нашим мероприятиям, а тем более творческим. В результате в жилом комплексе появилась яркая картинка, созданная при участии школьников и жителей, которая станет их гордостью и будет украшать территорию проекта, - комментирует Генеральный директор компании ОПИН Артемий Крылов. – Очень важно, что акция носит и образовательный характер: для подрастающего поколения соприкосновение с различными профессиональными областями как, например, дизайн, строительство может способствовать выбору своей будущей специальности».

К слову, участники, взрослые и дети, обсудили вопросы выбора профессии. В социальном мероприятии всего приняли участие крупнейших девелоперских компаний и более 10 муниципальных школ Подмосковья.

 


все новости


закрыть