русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Апрель

все новости

ОПИН присоединилась к государственной программе кредитования от АИЖК
13 Апреля 2016

Девелоперская компания ОПИН присоединилась к государственной программе кредитования от АИЖК (Агентство по ипотечному жилищному кредитованию). В программе участвуют всего 7 крупнейших застройщиков Московского региона. Новая программа – это прежде всего надежность и 100% гарантия от государства по ипотечным займам. Процентная ставка на ипотечный кредит от АИЖК начинается всего от ,5%. Программа действует в офисах продаж всех проектов ОПИН: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево».

АИЖК – государственная структура. Для наших клиентов – это прежде всего гарант надежности, – подчёркивают в ОПИН. – Новая программа АИЖК предлагает конкурентоспособные условия по ипотечному кредитованию: есть варианты ипотечного кредитования на квартиры как в готовых домах, так и в строящихся, по военной ипотеке или ипотеке с господдержкой. Кроме того, программа разработана с учётом различных понижающих коэффициентов, например, льготные условия для многодетных семей. Клиент получает качественное обслуживание и экономит свое время.

Ипотека в режиме «одного окна»

На протяжении всей процедуры покупки с клиентом будет работать менеджер отдела продаж компании ОПИН: консультировать клиентов по вопросам приобретения ипотечных продуктов АИЖК, принимать полный пакет документов, организовывать и проводить сделку с клиентом.

Таким образом, все этапы покупки будут осуществляться в режиме «одного окна», что значительно экономит время покупателя. А одобрение по ипотеке от АИЖК составляет всего до 3 рабочих дней. 

 

«Мы уверены, что новый продукт от АИЖК, который фактически дает гарантии от государства, будет востребован у наших клиентов. Наша компания делает все, чтобы клиент получил максимум сервиса и комфорта при совершении одного из важнейших приобретений в своей жизни – квартиры», – утверждает Директор департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. 


все новости


закрыть