русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2016 / Ноябрь

29 Ноября 2016
Аналитика ОПИН. Как рынок новостроек «встречает зиму»

Руководитель Аналитического центра компании ОПИН Денис Бобков прокомментировал итоги прошедших трех месяцев и рассказал о том, как рынок недвижимости «встречает зиму» на портале Novostroy-M.

25 Ноября 2016
Экспертное мнение на РБК ТВ: Генеральный директор ОПИН Артемий Крылов о концепции современных жилых проектов

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин и Генеральный директор компании ОПИН Артемий Крылов в эфире РБК ТВ с ведущими программы Юлией Прохоровой и Игнатом Бушухиным обсудили концепции современных жилых проектов, стандарты и практики создания комфортной среды.

24 Ноября 2016
Концепцию благоустройства и инфраструктуры «Парка Рублево» признали лучшей на рынке недвижимости

ЖК премиум-класса «Парк Рублево» компании ОПИН признан абсолютным победителем в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» на премии Urban Awards 2016. Профессиональное жюри оценивало проекты по параметрам: эксклюзивность и оригинальность решений в создании авторской концепции благоустройства и инфраструктуры. В номинации могли участвовать только проекты, введённые в эксплуатацию.

Ноября 2016
ОПИН с опережением срока завершает работы по нулевому циклу строительства школы в Апрелевке

Компания ОПИН с опережением срока завершает работы по нулевому циклу строительства муниципальной школы на 880 человек в Апрелевке, сообщают в штабе строительства. Девелопер приступит к наземной части работ уже в середине декабря, что опережает график практически на календарный месяц.  

21 Ноября 2016
Проекты ОПИН. В ЖК VESNA открылся первый магазин

На территории ЖК VESNA компании ОПИН открылся первый магазин шаговой доступности. Теперь новоселы могут совершать ежедневные покупки, не покидая жилой комплекс. Удобно, когда все необходимое – рядом!

18 Ноября 2016
«Пол-лимона» в подарок к Новому году: готовые квартиры от ОПИН со скидкой до 500 тыс. рублей

«Пол-лимона» в подарок к Новому году: не упустите реальную возможность приобрести готовую квартиру от ОПИН в ЖК VESNA со скидкой до 500 тыс. рублей. Количество квартир ограничено.

16 Ноября 2016
Квартира от ОПИН в ипотеку всего за 24 часа

В проектах ОПИН стартовали оперативные условия покупки – «Ипотека за 24 часа». Теперь в ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» вам одобрят кредит с господдержкой всего за сутки по минимальной ставке от 10,45%* годовых. Мы ценим ваше время!

15 Ноября 2016
Экспертиза ОПИН. Отделка от застройщика позволяет сэкономить более 20% от стоимости ремонтных работ

Отделка от застройщика для покупателя квартиры в новостройке обойдется примерно на 20% дешевле, чем услуги частных мастеров или других компаний, подсчитали специалисты Аналитического центра ОПИН. Кроме того, данную опцию можно включить в договор ипотечного кредитования, в том числе и по господдержке, что позволит комфортно для семейного бюджета совершать ежемесячные выплаты по минимальной ставке.

Ноября 2016
Проекты ОПИН. Ход работ на стройплощадке ЖК VESNA

На строительной площадке второго этапа 2-ой очереди ЖК VESNA компании ОПИН работы идут по графику и будут завершены в срок, сообщают в штабе строительства девелопера. Параллельно на территории жилого комплекса застройщик ведет строительство муниципальной школы на 880 человек.

10 Ноября 2016
Аналитика ОПИН на «РИА Недвижимость». Тенденции столичного рынка новостроек в октябре

На рынок новостроек Москвы в октябре поступил рекордный для 2016 года объем нового предложения и было выдано значительное число разрешений на строительство, отмечают в ежемесячной аналитике рынка на «РИА Недвижимость». Однако при высокой динамике выхода новых проектов объем предложения первичного жилья в Москве все же сокращается, замечает в аналитическом обзоре Руководитель Аналитического центра ОПИН Денис Бобков. 

8 Ноября 2016
Квартиры от ОПИН в беспроцентную рассрочку

Хотите купить квартиру и не переплатить? Компания ОПИН предлагает вам гибкие условия Рассрочки 0% на квартиры в строящихся корпусах ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал». Рассрочка от ОПИН – это оптимальное решение по оплате стоимости квартиры до окончания срока строительства без дополнительных комиссий, процентов и переплат.  

7 Ноября 2016
Привилегии для клиентов ОПИН. Особые условия на покупку товаров и услуг в Мебельном торговом комплексе «Гранд»

Девелоперская компания ОПИН по партнерской программе с Мебельным торговым комплексом «Гранд» представила своим клиентам возможность стать участниками программы лояльности «Гранд Новоселье» и изменить свой дом к лучшему вместе с лидерами мебельного рынка.

3 Ноября 2016
Аналитика ОПИН. В Подмосковье сокращается объем предложения

В материале газеты «Ведомости» Руководитель Аналитического центра компании ОПИН Денис Боков подтвердил тенденцию сокращения объема предложения новостроек в Подмосковье, что прежде всего произошло за счет уменьшения объема новостроек в классе «комфорт». Эксперт объясняет это высоким покупательским спросом в данном сегменте локации, объективно комфортными условиями покупки, сформировавшимися на рынке новостроек благодаря государственной поддержке ипотеки, и сокращением темпа выхода новых проектов. 





закрыть