русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2013 2012 20 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2012 / Июнь

27 Июня 2012
ЖК «Рублево» - премьера года

Жилой комплекс «Рублево» - проект компании ОПИН – был назван премьерой года в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости». Проект предполагает строительство 50 тыс. кв.м. жилья элит-класса на берегу Павшинской поймы. Участок земли площадью 18,6 га расположен на 65 км     МКАД рядом с Крокус Сити. Здесь планируется построить более двадцати многоквартирных  (4-8 этажей) жилых домов. Так же будет создана инфраструктура, соответствующая высокому классу данного проекта: школа, детский сад, ресторан, набережная с причальным комплексом и различные предприятия сферы услуг.

27 Июня 2012
Мартемьяново – коттеджный поселок №1

Коттеджный поселок «Мартемьяново» (27 км. по Киевскому направлению) был назван проектом №1 среди загородных объектов в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости». Проект стартовал в 2007 году после покупки ОПИНом канадского производства каркасных домов – всемирно известной компании Viceroy Homes Ltd. В 2008-2009 гг. в «Мартемьяново» было построено 53 дома по канадским технологиям в рамках 1 очереди строительства, которые были полностью реализованы в 20 году. Продажи 2 очереди (участки без подряда) стартовали во время кризиса, а в марте 2012 года началась реализация 3 очереди, где сегодня можно купить как полностью готовые дома, так и участки без подряда (стоимость сотки - $14200).

27 Июня 2012
КП «Пестово» принял Чемпионат России по аквабайку – 17 июня

50 лучших спортсменов по аквабайку вспенили воды Пестовского водохранилища рядом с элитным поселком «Пестово», где 16-17 июня состоялся Чемпионат России по аквабайку. Лучшие спортсмены из Москвы, Петербурга, Ярославской, Брянской, Волгоградской, Пензенской областей, республики Татарстан, Красндарского и Приморского края, Ямало-Ненецкого автономного округа показали свое мастерство дисциплинах: кольцевая гонка, фристайл, молодежное первенство и параллельный слалом, а участники показательных выступлении выполнили такие сложные трюки как заднее сальто, боковое сальто и ныряние в воду.

19 Июня 2012
ОАО «ОПИН» объявляет о подписании кредитного договора с ОАО «Банк Санкт-Петербург»

Открытое Акционерное Общество «Открытые инвестиции» («ОПИН или «Компания») (BLOOMBERG: MICEX - OPIN.RM), одна из крупнейших девелоперских групп в России, сегодня объявляет о подписании кредитного договора с ОАО «Банк Санкт-Петербург» на общую сумму 1,2 млрд. рублей на срок до июня 2017 года. Процентная ставка по кредитной линии составляет 13%.

1 Июня 2012
Дом в Пестово - катер в подарок!

Все лето в КП «Пестово» действует уникальная акция – каждый покупатель дома получает в подарок катер  Chris-Craft Lancer от яхт-клуба «Буревестник». В поселке, концепция которого предполагает создание полноценной инфраструктуры для отдыха и спорта на воде, построены причалы на 27 судов длиной до 25 метров,  второй сезон открыта навигация. Аренда причала на месяц обойдется в 10 тыс. рублей.





Поселок «Пестово»
Поселок класса «Премиум» находится в км от Москвы по Дмитровскому шоссе в Мытищинском районе Московской области. Поселок расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища, на участке площадью около 129 га.
 
закрыть