русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2013 2012 20 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2012 / Декабрь

все новости

Проект дома в подарок за покупку участка в «Пестово life»
10 Декабря 2012

«ОПИН» объявляет о проведении акции в коттеджном поселке «Пестово life». В декабре 2012 года всем покупателям участков в «Пестово life» проект дома в подарок.

Предлагаемые на выбор покупателям проекты домов сочетают в себе инновационные тенденции в строительстве и архитектуре. В качестве стилевых решений использовались мотивы современной классики. Покупатели получат готовый проект дома с полным комплектом рабочей документации.

«Пестово life» располагается в километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе, на берегу канала имени Москвы и является продолжением реализации легендарного коттеджного поселка «Пестово». На территории «Пестово life» планируется строительство супермаркета, детских и спортивных площадок, а также создание декоративного водоема и прогулочных зон отдыха. Жители «Пестово life» смогут воспользоваться инфраструктурой поселка «Пестово» с доступом к благоустроенной набережной и Пестовскому водохранилищу.

«Пестово life» разделен на 102 земельных участка. Территория поселка полностью огорожена и ведется круглосуточная охрана. К продаже предлагаются участки площадью от 10 до 40 соток.


все новости


Поселок «Мартемьяново»
Компании принадлежат высоколиквидные земельные участки, основная часть которых находится в категории ИЖС, в Нарофоминском районе Московской области на расстоянии 27 км от МКАД по Киевскому шоссе, вблизи деревни Мартемьяново.
 
закрыть